برعاية قيادتا حركة امل وحزب الله ولجان الاصلاح تمت مصالحه بين عائلة آل المصري في حسينية بلدة حورتعلا

*❗خاص❗* *❗️sada4press❗*بحضور رئيس الهيئة التنفيذية في حركة امل الأستاذ مصطفى الفوعاني ، ومسؤول حركة امل في البقاع اسعد جعفر ، وممثل قائد الجيش نائب مدير المخابرات العميد علي شريف ، رئيس المجلس الأعلى للجمارك اللواء اسعد الطفي
أقيم في دار الشيخ سعد فوزي حمادة في الهرمل لقاء لبدء العودة الفعلية للنازحين السوريين الى ريف القصير والمدينة الحدودية مع لبنان

*❗خاص❗* *❗️sada4press❗*ضم كل مدير المصالحة في سوريا الوزير السابق علي حيدر ، مسؤول ملف النازحين في حزب الله النائب السابق نوار الساحلي ، ممثل مدير الامن العام اللبناني اللواء عباس ابراهيم العقيد جمال الجروش ، منسق اللجنة المر
جبق افتتح مستوصفا لأدوية الأمراض المستعصية في مستشفى بعلبك الحكومي:

رفعنا السقوف المالية لكل المستشفيات الحكومية في لبنانمحمد أبو إسبر وطنية - افتتح وزير الصحة العامة الدكتور جميل جبق مكتب الأدوية للأمراض المستعصية، في مستشفى بعلبك الحكومي، بحضور النواب غازي زعيتر، علي المقداد، إ
فئة الخبر : محلي

ضمن اهتمامه بتشجيع الألعاب الرياضية الهادفة وضمن الخطة الرياضية السنوية

نظم اتحاد بلديات جبل عامل بالتعاون مع نادي حولا بطولة جبل عامل والجنوب الأولى في كرة الطاولة بحضور نائب رئيس الإتحاد الأستاذ زياد غنوي ورئيس بلدية حولا الحاج عدي مصطفى وأعضاء المجلس البلدي، ومنسقي الملف الرياضي في القطاع والاتحاد الأخ حسين عطوي والأستاذ بلال ياسين،  ورؤساء وممثلي الأندية الرياضية المشاركة وهي: الغدير جبشيت،الشباب حارة صيدا، الشباب حبوش، المعني صيدا،البراعم النبطية،الحسام كفرصير، الشباب بريقع ونادي حولا.
وقد ألقى الأستاذ زياد غنوي كلمة ترحيبية بالحضور أكد خلالها على اهتمام الاتحاد بدعم الأنشطة الرياضية المتنوعة،مؤكدا على ضرورة رعاية الأجيال المميزة.
بعدها تم  تقسيم اللاعبين المشاركين إلى أربع فئات عمرية متنوعة هي: القدامى،الشباب الناشئين والصغار.وقد سجلت خلال البطولة النتائج الفنية التالية:
 *_ فئة القدامى*  
المركز الأول : محمد الرفاعي( المعني صيدا).
المركز الثاني: حسن بيروتي( الغدير جبشيت).
_ *فئة الشباب* 
المركز الأول:حسن شبيب( الغدير جبشيت).
المركز الثاني:كامل أخضر( الشباب حارة صيدا).
_ *فئة الناشئين* 
المركز الأول: عبد الرحمن الشامي( المعني صيدا).
المركز الثاني:محمد بيروتي( الغدير جبشيت).
 *_فئة الصغار* 
المركز الأول: يوسف الديماسي(المعني صيدا).
المركز الثاني:مصطفى شكر( الغدير جبشيت).
المركز الثالث: علي شكر( الغدير جبشيت).
المركز الثالث: علي عبيد( الغدير جبشيت).
وفي الختام تم توزيع الكؤوس والميداليات على المشاركين.
تصويت
لا يوجد استفتاءات حالياً
تستطيع مشاهدة الاستطلاعات القديمة

فيسبوك
   
لم تتم عملية تسجيل الدخول
الاسم :
كلمة المرور :
سجل دخولي لمدة :
هل نسيت كلمة السر؟
لم تسجل لدينا بعد؟ اكبس هنا
أهلا و سهلا بك, نفتخر لإنضمامك إلينا